Расскажите характеристики своего компьютера

Привет друзья!Давно думаю о новом компьютере. Именно ПК, не ноут.Расскажите, какие характеристики у Ваших компьютеров или посоветуйте компьютер, чтобы:1. не тормозили графические редакторы на больших файлах (от 3000 пикселей и выше)2. при рисовании на планшете мои действия сразу же отображались на компе, а не с задержками.3. можно было сразу одновременно держать открытыми хотя бы три редактора и комп не тормозил.Ну и вообще, чтобы все летало и вертелось только по моему движению мышкой :))))Вобщем поделитесь соображениями на эту тему.Спасибо! Привет друзья!
Давно думаю о новом компьютере. Именно ПК, не ноут.
Расскажите, какие характеристики у Ваших компьютеров или посоветуйте компьютер, чтобы:
1. не тормозили графические редакторы на больших файлах (от 3000 пикселей и выше)
2. при рисовании на планшете мои действия сразу же отображались на компе, а не с задержками.
3. можно было сразу одновременно держать открытыми хотя бы три редактора и комп не тормозил.

Ну и вообще, чтобы все летало и вертелось только по моему движению мышкой :))))

Вобщем поделитесь соображениями на эту тему.
Спасибо!

Комментарии  

 
0 #11 georgij 22.04.2014 15:20
Кста , вот вопрос , что лучше интел иль атлон О_О
Блин вот незадача Т_Т первый лучше но атлон , второй чуть хуже но интел Т_Т
Цитировать
 
 
0 #10 maks 13.04.2014 02:06
ну я б первый взял бы ..., хотя во втором Интел все таки...
Цитировать
 
 
0 #9 georgij 15.03.2014 06:35
Народ подскажите что лучше:
1) Экран 15.6'' (1366x768) LED / AMD Athlon II Dual-Core N330 (2.3 ГГц) / RAM 3 ГБ / HDD 500 ГБ / ATI Radeon HD 5470, 1 ГБ / DVD Super Multi LS / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.2 кг ( ОП всеравно поменяю )

или 2) Экран 15.6", 1366x768 / Intel Core 2 Duo T6600 (2.2 ГГц) / RAM 3 ГБ / HDD 500 ГБ / NVIDIA GeForce G 310M, 512 МБ / DVD SuperMulti / Windows 7 Home Premium .
Цитировать
 
 
0 #8 georgij 12.03.2014 10:23
Ок) А то я уже боялась что ошиблась в выборе...
Цитировать
 
 
0 #7 maks 04.03.2014 19:09
ща вообще есть ноут уже давно с 8 ядерным процом !! то ваще жесть
Цитировать
 
 
0 #6 maks 23.02.2014 00:08
Всем привет! у меня вот например ноут - Acer Aspire 8930G? 18" монитор, intel Core 2Duo, процы по 2Гц, 3 гига оперативы, 320 гиг вся память,Nvidia 512MB. Вполне хватает, но конечно уже не совсем, особенно при рендере в 3ДМах ) "домашний кинотеатр"- звук класс!! и ефектно смотреть кино на таком мониторе
Цитировать
 
 
0 #5 il 20.02.2014 19:57
глазам будет удобно если им давать отдыхать и одевать антибликовые очки;)
Да size matters))
Цитировать
 
 
0 #4 christin 14.02.2014 02:39
Экран чем больше, тем лучше, думаю. Главное, чтобы глазам было удобно. :)
Спасибо за характеристику Alexey Lexhxso Tishenko
Цитировать
 
 
0 #3 il 30.01.2014 13:07
Кристина, Экран маловат(хотя на любителя) лична я считаю что меньше 19 ваще не удобно,ну раз ноут)) . Процессор немного слабоват, у меня по сути такой же,на достаточно большие форматы врядли можно надеятся, а остальное ГУД сойдет. Короч для того что вы планируете должен подойти.

Если что, Леха меня поправит))) аминь)
Цитировать
 
 
0 #2 georgij 26.01.2014 14:24
О , раз уш такая тема пошла , у мну тоже вопросик) В августе собираюсь покупать ноутбук , и хотела бы спросить ли эти характеристики подойдут для частого и "летающего" рисования в Пейнтере)

Экран 15.6", 1366x768 / Intel Core 2 Duo T6600 (2.2 ГГц) / RAM 3 ГБ / HDD 500 ГБ / NVIDIA GeForce G 310M, 512 МБ / DVD SuperMulti / Windows 7 Home Premium .

Пасиб за ответ ^^
Цитировать