Что для вас черно-белый цвет?

иногда даже лучше понимаешь окружающее именно в такой гамме ,нежели в цветной иногда даже лучше понимаешь окружающее именно в такой гамме ,нежели в цветной

Комментарии  

 
0 #15 jana 22.04.2014 03:15
Вообще черно-белый.... ..эта классика.....

Мне кажется, что порой он смотрится намного ярче, чем цветной....да и вообще это намного красивее!!!!!! И в одежде.....это всегда актуальный вариант!!!
Цитировать
 
 
0 #14 jozheg 19.04.2014 09:25
иногда эти цвета передают большеую гамму красок и чувств чем чтолибо
Цитировать
 
 
0 #13 anastasi 19.04.2014 09:04
by #28
Семён SemOtaku Хатов:
Я думаю на счет пафосы ты не прав! каждый понимает под своим ответом то,что считает нужным и то,что хочет выразить. И все -таки вопрос звучал не "что такое чёрно-белая фото" , а что она для нас значит!!!!! по-моему это немного разные вещи:)
Цитировать
 
 
0 #12 semjon 18.04.2014 00:10
Боже, какие пафосные ответы. А ведь всё гораздо проще. Чёрно-белая фотография - это светопись. Это свето-тональный рисунок. В ней наиболее ярко выражается композиция (кто-нибудь из отвечавших слышал такое слово?), различные экспрессивные методы воздействия на зрителя (перспектива, ритмичность и др.).
Всё это можно выполнить и в цвете тоже. Просто это гораздо сложнее :) Потому как цветом управлять мы не можем практически
Цитировать
 
 
0 #11 reginoch 17.04.2014 15:28
по-моему, чёрно-белый цвет передаёт сущность человека...его взгляд,настроен ие,улыбку...даж е когда её вовсе нету...)))
Цитировать
 
 
0 #10 aleksand 17.04.2014 00:15
Это как наша жизнь,то черная полоса,то белая,а потом раз и ж...!
Цитировать
 
 
0 #9 irina 16.04.2014 10:04
ДВА ЭТИХ ЦВЕТА ЭТО ОСНОВА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЦВЕТОВ, ДАЖЕ ЦВЕТНОЙ ПРИНТЕР НЕ РАБОТАЕТ БЕЗ ЧЕРНО-БЕЛОЙ КРАСКИ
Цитировать
 
 
0 #8 aleshka 14.04.2014 06:56
чернобелая фотграфия может быть намного эмоциональнее, чем цвеитная, а про психологическую нагрузку черно белой фотографии и кино я вообше молчу...
Цитировать
 
 
0 #7 ulija 12.04.2014 10:27
ну если речь идет о фото,то я уверенна просто,что черно-белые очень полно выражают эмоции..на цветном фото нет такой открытости и эмоциональности ...
Цитировать
 
 
0 #6 ru 06.04.2014 20:30
чёрно-белый цвет это классика)добро и зло,2 полюса жизни в этом мире)к тому же черный и белый -универсальные цвета,которые идут всем.
Цитировать