Что рисуем.. и рисуем ли вообще) Чем, зачем, почему и как?

рисуем.. граффити аниме - на бумаге .. и на планшете.... для чего... а просто выражаем себя... рисуем.. граффити аниме - на бумаге .. и на планшете.... для чего... а просто выражаем себя...

Комментарии  

 
0 #53 aleksand 22.04.2014 23:50
рисовал раньше и о4ень много, о4ень..потом резко перестал
рисовал только в карандаше (хорошо фраза звучит)
сейчас только крайне редко по просьбам рисую потреты
рисовал в фотошопе месяц всего, быстро надоело
Цитировать
 
 
0 #52 oleg 22.04.2014 22:33
Давно не рисовал.Не где учился.Есть рисунки на странице в альбоме.Можете заченить руку самаучки.)?
Цитировать
 
 
0 #51 ulija 22.04.2014 15:09
компьютерная графика 2D, пользую ваком графир А5 фотошоп и мозги.

в художке акварель, карандаш, гуашь, тушь, дома для себя акрил и мн. др.
Цитировать
 
 
0 #50 ksenija 22.04.2014 08:56
Рисую аватарки в Photoshop:) и все что помогает мне выразить себя. Недавно получила высшее художественное образование. Пять лет работала в материале... графика, живопись.. А теперь все больше графические редакторы, мышь и планшет:)
Цитировать
 
 
0 #49 alex 22.04.2014 02:12
Рисовал, и говорили что очень даже не плохо. От природы. Теперь сажусь, и голова пухнет что нарисовать. Начинаю нервничать, рву бумагу и шлю все к черту.
Цитировать
 
 
0 #48 olga 21.04.2014 23:46

рисую редко, для себя.Но почему-то это стало моей профессией.Толь ко недавно осознала, Не" я художник" ,а " Художник-это я". т.с. взгляд со стороны, сквозь призму стереотипов о художниках и вообще богемы.Вообще, быть художником, довольно удобно, мир прощает тебе твои загоны, типа " А, это ж художники", типа ТЕБЕ можно!
Цитировать
 
 
0 #47 kristina 21.04.2014 22:13
сколько себя помню, рисую..
Вначале на обоях и где придётся, а потом альбомы пачками..
Всегда любила и люблю этот процесс)
Сейчас только времени нет рисовать для души.Оч жаль..
Цитировать
 
 
0 #46 desainer 21.04.2014 21:24
Рисую Я вобщето все Anime , Sketch car , Grafiti , люблю рисовать все і везде само больше я люблю рисовать на свежом воздухе.
Вобшем заговорілса я з вами пойду рісовать.
Цитировать
 
 
0 #45 alina 21.04.2014 21:04
люблю больше всего рисовать обычным простым карандашем,граф ику такую вот обожаю!.любимая тема для меня- чтото мифическое,типа с крыльями,хвосто м или что то в этом роде))
и еще обожаю рисовать с натуры небольшие эскизы ,людей(хотя сложно),портрет люблю(хотя тоже сложно)с фотографии правда))),приро ду люблю рисовать ,хотя давно уже природу не рисовала(( времени щас вообще нету на порисовать,да и музы)))
Цитировать
 
 
0 #44 ruslan 21.04.2014 18:47
Круто! мАлотки проста!
Сам не могу рисовать ручками -- все уж нарисовал че хотел.
Но восхищаюсь теми пишет -- это трудно и ответственно.
Цитировать