програмки в помощь художнику

Есть такие пакеты программ как Photoshop, CorelDraw, Painter, 3d max...Не давно мне посоветовали еще такую программку как Poser...вы о такой слышали, может пользовались?http://pro-poser.info/index.php?title=Poser Есть такие пакеты программ как Photoshop, CorelDraw, Painter, 3d max...
Не давно мне посоветовали еще такую программку как Poser...вы о такой слышали, может пользовались?

http://pro-poser.info/index.php?title=Poser

Комментарии  

 
0 #8 aleksej 17.04.2014 00:02
1, почти все в основном на ПК ориентировано, даже разработчики Zbrush неоднократно писали, что приоритетным остается последний, так как МакОсовцы это только около 11% аудитории.
Цитировать
 
 
0 #7 christin 07.04.2014 16:59
А она только под МАК? Вы все на МАКе работаете?
Цитировать
 
 
0 #6 nikita 05.04.2014 21:56
То же самое. Скачал триал версию, но под нее бы кряк, ато за учебой времени на освоение программы почти не остается.
Цитировать
 
 
0 #5 ulija 01.04.2014 09:40
))) спасибо, поищу. подскажите еще где ключ отzbrushа взять. прогу скачала, но толку...
Цитировать
 
 
0 #4 aleksej 28.03.2014 21:05
хех, восьмая Позера версия вышла.)
С набором персонажей и поз, она 3.7 гб весит)
Советую упрощенную версию, так как все это не особо надо.
Цитировать
 
 
0 #3 grejson 27.03.2014 10:55
В интернете поищи. В том же Гугле.
Я его на диске покупал, ещё шестую версию.
А в освоении он очень прост. Нужно только знание английского, ну или словарик:-)
Цитировать
 
 
0 #2 ulija 22.03.2014 09:12
ух ты здорово! я давно предполагала что нечто такое должно быть, хотя бы изза огромного количества компьют игр, где эти персонажи и нужны. если не секрет, как ее можно достать? можно ли вообще бесплатно где-ниб скачать?
Цитировать
 
 
0 #1 grejson 22.03.2014 09:12
Poser - отличная программка для создания персонажей, в частности людей.
Очень обширная настройка модели из базовой. Можно изменять практически любой внешний параметр человека. Начиная телосложением и позой и заканчивая настройкой внешних черт лица.
Очень быстрый и удобный инструмент для создания трёхмерной личности. Можно буквально штамповать одного за другим не похожих на друг друга(или похожих, как захочешь) персонажей каждые 15 минут.
Вот только скелет и анимацию он не экспортирует. Только полики. Но есть специальный плагин для макса, который открывает внутренний позеровский формат. Gesture, кажеться, называется.
Цитировать