Проблемка с динамикой кистей

Ребят подскажите кто знает!!!С чем может быть связана проблемма с динамикой кистей в фотошопе? Ставил 2 версии cs4 b cs5 проблемма не решается. Подскажите что можно с этой бедой сделать Ребят подскажите кто знает!!!
С чем может быть связана проблемма с динамикой кистей в фотошопе? Ставил 2 версии cs4 b cs5 проблемма не решается.
Подскажите что можно с этой бедой сделать

Комментарии  

 
0 #10 dmitrij 05.04.2014 09:37
0ффтоп :)
На моём ведре кс3 почти не тормозит, а на кс2 лагало буквально всё..
А вообще, мне больше всего седьмой фотошоп нравится. Жаль он время от времени переставал работать и приходилось переставлять его, только из-за этого на кс3 прешёл.
Цитировать
 
 
0 #9 ann 02.04.2014 23:21
у мя тож 3, а четверку вроде надо настраивать под себя... и вроде говорят он с большими файлами адекватнее работает нежели чем в более ранних, сама не пробовала у меня все файлы до 100 мб, а что там после не наю..
Ну я думаю если только для рисования то и просто цс пойдет(:
Цитировать
 
 
0 #8 valentin 03.03.2014 23:22
Есть, Фури. 3й допустим имеет все те же алгоритмы при работе, но гораздо умней распределяет ресурсы памяти при работе с ним. Стало быть, смысл есть. Я на 3м сижу и не парюсь абсолютно. До этого тоже 2ой был. Сорри за офтоп)
Цитировать
 
 
0 #7 mihail 28.02.2014 08:42
я вообще думаю пока на четвертый вернуться...чет какие-то глюки на пятом...включаю его а перо в нижнюю часть экрана не доходит(как будто экран закончился)..вы рубаю доходит
Цитировать
 
 
0 #6 aleksej 21.02.2014 02:14
У меня с самыми новыми драйверами такая трабла.Реакция на нажим есть и т.д. Но настройки при экспорте двойных кистей из 4-го в пятый дублируются для всех кистей.
Цитировать
 
 
0 #5 mihail 19.02.2014 10:02
спасибо Ann ≈ Pop))
оказывается драйвера были староваты для этих версий фотошопа))
ура
Цитировать
 
 
0 #4 aleksej 05.02.2014 23:10
При экспорте из четвертого в пятый такая трабла часто бывает, приходится заново настройки прописывать.
Цитировать
 
 
0 #3 ann 28.01.2014 08:47
а у меня было такое что сначала кисть работала(т.е. рекция на нажим пера была), а потом все сбрасывалось .. приходилось отключать и подключать планшет, проблема решилась когда были установлены другие дрова, возможно и у вас из той же оперы проблема.
Цитировать
 
 
0 #2 mihail 22.01.2014 19:18
у меня планшет постоянно подключен.
проблемма в том,что динамика не включается ни у одной кисти
Цитировать
 
 
0 #1 tatjana 22.01.2014 06:52
смотря что за проблемма) а вообще,у меня проблеммы с динамикой есть только в том случае, если сначала запускаю фотошоп, а потом уже подсоеденяю планшет
Цитировать