Вопросы по фотошопу.

Есть вопрос. Недавно стал замечать, что в загроничном дизайне печатной продукции, часто используют какой-то эффект....я не знаю как нызвается, вообщем цвет изображения, получается немного потертым...да незнаю как описать....вообщем надеюсь вы поняли)) помогите разобраться))) Есть вопрос. Недавно стал замечать, что в загроничном дизайне печатной продукции, часто используют какой-то эффект....я не знаю как нызвается, вообщем цвет изображения, получается немного потертым...да незнаю как описать....вообщем надеюсь вы поняли)) помогите разобраться)))

Комментарии  

 
0 #37 vikki 22.04.2014 09:16
люди кто может мне на фото цвет волос в фотошопе изменить а то я никак скачать шоп не могу!!!
Цитировать
 
 
0 #36 roman 20.04.2014 03:25
www. allday. ru - куча учебников в электронном виде. Куча советов. Можешь скачать и пользоваться.
Цитировать
 
 
0 #35 oleg 19.04.2014 05:45
если можно, дайте ссылки, где можно скачать какой0нибудь учебник по фотошопу или найти массу полезных советов ))) ну или сами поделитесь опытом, заранее спасибо )))
Цитировать
 
 
0 #34 aleksand 16.04.2014 21:18
Подскажите, с помощью каких плагинов можно произвести такую или примерно такую цветокоррекцию ---->
хттп:(даблслэш)vkontakte(дот)ru(слеш)photos(дот)php?act=show&id=3712049_116108904
Цитировать
 
 
0 #33 natali 15.04.2014 23:02
помогите плиз... в общем, я раньше фотошопом пользовалась который на русском языке, а щас блин у мну все на английском и я не помню че и как делать(((
Цитировать
 
 
0 #32 maksim 14.04.2014 10:27
Ребят. подскажите, где можно выкачать наборы кистей различные... Т.е. разных типов, направлений... Пригодиться может все. Раньше искал, но система слетела и все потерялось :(
Если не затруднит пишите в личку, я тут заметил уже что ссылки не публикует
Цитировать
 
 
0 #31 katarina 14.04.2014 06:24
Всем привет! Помогите, пожалуйста. Установила Фотошоп cs v.8.0, он теперь требует authorization code, иначе через 30 дней все накроется :( Где его можно взять?
Цитировать
 
 
0 #30 andr-j 13.04.2014 02:37
Кто с какими HDR прогами работает, какая лудше...? Пробую в фотоматексе 2.4.1, что то не особо впечатляет... :(
Цитировать
 
 
0 #29 natalija 09.04.2014 01:43
По-моему, лучший по соотношению скорость-качест во, это кистью в режиме Quick Mask, но для сложных форм времени уйдет больше.
Цитировать
 
 
0 #28 natalja 05.04.2014 12:05
какие вы знаете способы вырезания объектов, наиболее быстрые???????? ? Самое лучшее, что пока знаю фильтр/извлечь
Цитировать