Предложения по развитию группы

Привет всем!Если у вас есть какие-то идеи или просто пожелания, а может вам что-то не нравится в этой группе, пишите, не стисняйтесь, это всё можно обсудить, так как в любом случае, эта группа создавалась исключительно для вас, по-этому мне важно знать ваше мнение. Привет всем!
Если у вас есть какие-то идеи или просто пожелания, а может вам что-то не нравится в этой группе, пишите, не стисняйтесь, это всё можно обсудить, так как в любом случае, эта группа создавалась исключительно для вас, по-этому мне важно знать ваше мнение.

Комментарии  

 
0 #16 denis 20.04.2014 02:04
Создайте плиз альбо Work in Progress№2 - обсуждение работ. Существующий уже забит...
Цитировать
 
 
0 #15 vlad 18.04.2014 20:26
Никак не пойму копирования в instense. Вроде как слышал что такие копии не нагружаюст сцену. Но на практике- кликаем на "7" - statistica, а там каждая копия, получается, весит как оригенал. Так и должно быть, а?
Цитировать
 
 
0 #14 olesja 16.04.2014 15:49
Василий, я имела ввиду не альбом, а тему в "обсуждениях". Тема по Vray есть, по моделированию тоже, а по матам то как раз и не помешала бы...
Цитировать
 
 
0 #13 igor 15.04.2014 21:32
посмотрел - полезно.спасибо.
но модификаторов - пару виреевских.
а можно подобное, только для модификаторов? например хелп на русском последних версий макса.
Цитировать
 
 
0 #12 vasilij 11.04.2014 16:49
Игорь, прочтите все что вы написали и подумайте еще раз, то ли вы написали, что хотели! Материал с вменяемым пояснениям модификаторов уже сто лет в сети лежит))
как можно реализовать - вот так (глупая идея)
или модераторам помочь трудящимся - а они вам не помогают? Все что происходит в группе благодаря Сергею и его энтузиазму

Короче, Игорь, читай Vray help, ну хоть раз прочти, там же все блин написано
Цитировать
 
 
0 #11 igor 04.04.2014 05:01
просьба выложить материал с вменяющим пояснением модификаторов (желательно всех)
как можно реализовать : создать тему - и пусть все пишут что применяют - но путаница может быть.
или модераторам помочь трудящимся)
желаемый результат - полезная инфа, поясняющая основное в модификаторах (желательно всех) чтобы люди экономили десятки часов своего времени)

спасибо.
Цитировать
 
 
0 #10 zhargal 31.03.2014 17:49
Надо тему для обсуждения открыть... "кто из какого города?" . Чтоб можно было с единомышленикам и на яву встретиться (если канечно они рядом) познакомиться и пообсуждать идеи.
Я бы сам открыл эту тему...... но я думаю пускай это сделает админ (если посчитает нужным)
Цитировать
 
 
0 #9 michael 18.03.2014 10:31
У меня есть просто куча разных текстур от камня до льда, неба, дерева, бумаги, металла, стен и прочего.
С большим удавольствием поделился бы.
Если есть желание закинуть в группу, я зделаю
Цитировать
 
 
0 #8 sergej 18.03.2014 06:31
Альбом готов
Извиняюсь конечно за задержку, но пришлось подумать, стоит ли это тут делать, решил обьеденить предложение Василия и ваше.
Цитировать
 
 
0 #7 i-w 11.03.2014 07:16
Добавить раздел вакансии))
вот лично мне нужен хороший 3dешник, в этой группе есть хорошие моделеры?)
Цитировать