Стоит ли создавать альбом по продаже 3д моделей

Как вы считаете, стоит ли создать альбом по продаже Ваших 3д моделей в нашей группе? Как вы считаете, стоит ли создать альбом по продаже Ваших 3д моделей в нашей группе?

Комментарии  

 
0 #44 ivan 22.04.2014 05:06
На этот вопрос я отвечу так - Единая Россия - сволочи!:)))
Цитировать
 
 
0 #43 pavel 22.04.2014 01:25
Это сложно реализовать качественно вконтакте, так как модерировать это дело оч проблемно. А без модерации лохотрон сплошной будет
Цитировать
 
 
0 #42 maks 20.04.2014 22:05
там пейпал и чек вроде. 3дэкспорт вроде крупнейшая площадка после сквида, там вебмани есть
Цитировать
 
 
0 #41 sergej 19.04.2014 14:15
Хотел, но не стал пока..мне тут писали, что проблематично вывести их потом для большинства
Цитировать
 
 
0 #40 maks 18.04.2014 08:09
Серега. а ты на сквиде не продаешь? Там много ребят русских с даймонд левелом в продажах.
Тут заниматься помойму нет смысла ибо аудитория не та что станет покупать. На фрилансе тоже магазин прикручен но я не знаю продает ли там кто то нормально или нет
Цитировать
 
 
0 #39 vasilij 17.04.2014 11:16
Серега, потом еще виноват будешь))) я тебе серьезно говорю, не ввязывайся в это не благородное дело)
Цитировать
 
 
0 #38 sergej 17.04.2014 06:06
Лёшка, ну Вас же никто не просит продавать и покупать, я лично обязательно куплю, если моделька на самом деле мне нужная. А от обмана никто не застрахован. И никто не может быть уверен даже в завтрашнем дне..потому как его может и не быть. Так что давайте не будем кидаться в крайности, тупо из-за того что кто один попытается обмануть..а остальные будут добросовестные покупатели и продавцы.
Во первых перед тем как купить, попрошу выслать мне все скрины которые захочу, вплоть до папки с названием модели..я найду способо что бы меня не обманули..а кто в принципе расчитывает на чужую честность, то это будет его уже проблема, а не моя, я лиж даю возможность заработать другим
Цитировать
 
 
0 #37 ales 15.04.2014 05:16
Третий вариант опроса, это определённо)))
А так да, ну и ещё если просто кто-то хочет свою выложить за спасибо.
Цитировать
 
 
0 #36 vasilij 11.04.2014 16:32
ддд губит рынок визуализаций окончательно, а коооо просто цену еще себе не знает, держал бы при себе этим модельки, а потом продал бы как у кого-то проект с такой мебелью появится. продаже с ддд все равно никогда не отобьют
Цитировать
 
 
0 #35 vasilij 11.04.2014 04:53
1 у.е. за модель?)))) это продажи?
Это 1 у.е. цена, автор получает 0.5, а если купили какой-то пакет месячный то и того меньше, если купил из зарубежных клиентов кто-то то около 15 центов, все сейчас сливают свое добро так как еще не поняли, что за бесценок сливают свои труды.
Цитировать