Музыка - ее создание

Какую музыку , а точнее какие ее стили, вам по-душе создавать\слушать ? Какую музыку , а точнее какие ее стили, вам по-душе создавать\слушать ?

Комментарии  

 
0 #14 anton 21.04.2014 00:53
Слушаю в основном power metal, pagan metal, viking metal, melodic death metal, под настроение классика, симфоника всякая, folk rock и многое другое.)

Сам играю металл на электрогитаре, в каком именно направлении сказать трудно.) Нравится жесткость thrash и melodic death metal, мелодичность power metal и всякой симфоники, эпичные славянские и скандинавские мотивы как в pagan и viking. В итоге получается жутковатая смесь.))
Ещё нравится играть кое-что из Баха.)
Цитировать
 
 
0 #13 ekaterin 16.04.2014 18:35
классическая музыка успокаивает, Italian Pop вдохновляет, alternative rock / britpop заводит)))
Цитировать
 
 
0 #12 nastja 15.04.2014 07:39
Рок! Но только не русский, есть что-то особенное, когда не понимаешь слов в песнях, можно полностью концентрировать ся на музыке.
Цитировать
 
 
0 #11 alisher 14.04.2014 06:12
играю на саксе, фано и электрогитаре.. .люблю джаз, фанк, соул...пишу тоже самое...
Цитировать
 
 
0 #10 anar 14.04.2014 01:37
Музыку пишу и играю разную... От джаза и рока до ДнБ... Музыка - отражает настроение... А разные настроения требуют разных жанров. Работаю на кубейсе в основном (хотя перепробовал все).А так, синты, гитары, дудки - все вживую. особенно когда пишусь с группой.
Цитировать
 
 
0 #9 idel 13.04.2014 07:31
Я люблю русский рок!
Последнее время чоень люблю слушать Люмен...
они поют грустные песни....
Вообще люблю рок.. Только чтобы не мясо)))
Цитировать
 
 
0 #8 dmitrij 12.04.2014 19:49
Сушать: почти всё, за исключением некоторых отдельных направлений ("сверхтяжёлые металлы", рэп, современные клубная музыка, поп-музыка.).

Создавать: одним словом - фьюжн, то есть смесь стилей. Классический и тяжёлый рок, рок-н-ролл, блюз, фанк, джаз, лаунж, нью-эйдж, электроника, эмбиент - от всего понемногу)

Всегда использовал и продолжаю использовать FL Studio с кучей дополнительных VSTi и сэмплов (в основном перкуссивных и ударных).
Цитировать
 
 
0 #7 ruslan 08.04.2014 04:41
Работаю в Эблтон лайв , пишу альтернативу ,метал ,электро , инструментал .
Цитировать
 
 
0 #6 kristina 05.04.2014 06:57
Я в детстве тоже с Иджея начинала))) теперь Фрути Лупс и Ризон. Люблю слушать, как и писать, альтернативу, трип-хоп, эмбиент, ло-фай, чил.
Цитировать
 
 
0 #5 ivan 05.04.2014 00:13
Люблю слушать разную музыку: хип-хоп, DnB, рок, jungle, классическая музыка и др. Пишу в основном хип-хоп минуса, но бывает экспериментирую с другими направлениями(F L Studio).
Цитировать