Обмен Полезными Ссылками

Данная тема для обмена полезными ссылкками по тематике - искусство, цифровое искусство, дизайн. Фотошоп. и т.д. Если нетрудно дописывайте ваш небольшой коментарий к ссылкам...(Ссылки "не в тему" будут удаляться.. и прочий флуд) Данная тема для обмена полезными ссылкками по тематике - искусство, цифровое искусство, дизайн. Фотошоп. и т.д. Если нетрудно дописывайте ваш небольшой коментарий к ссылкам...
(Ссылки "не в тему" будут удаляться.. и прочий флуд)

Комментарии  

 
0 #29 dmitrij 20.04.2014 16:38
Приглашаем: OPEN MIND - проект для авторов видео-арта, нет-арта, саунд-арта, актуальной анимации... Лучшие работы будут представлены на Фестивале актуальной анимации и медиаискусства LINOLEUM 2011. Подробнее: http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Post.aspx?PostI..
Цитировать
 
 
0 #28 inessa 19.04.2014 20:35
Товарищи!
Подскажите, пожалуйста, срочно, лабораторию, где можно напечать сразу один диск! То есть сделать печать на диске. И одну обложку. И коробочку. Я немного в ужасе, раньше не возникало таких проблем.. А сейчас - то тираж, то через два дня приходите..
Цитировать
 
 
0 #27 vita 12.04.2014 07:45
club9469874
Обмен опытом, полезными навыками.
Выкладываем видеоклипы, фотографии, компьютерную графику, 3D-анимацию, созданную своими руками.
Цитировать
 
 
0 #26 vlad 06.04.2014 18:42
ФОТОШОП С НУЛЯ!
Теоритический и практический курс - 2 DVD диска (8 Гб) - это 80 видеоуроков, 15 часов 52 минуты экранного видео.
Официальная цена от автора видеокурса - 1697 руб.
disc .photoshop-mast e r.ru/

Видеокурс-фотошоп с нуля:
1. теория. 28 уроков. turbobit .net/ansqm2b1djh6.html

2. практика. 57 уроков. turbobit .net/grka6v5f3v66.html

3. Дополнения, бонусы, рамки, подарки.
turbobit .net/t1gtk3rzp0vn.html

скачать бесплатно!!!!!! !!!!!!
Цитировать
 
 
0 #25 vita 05.04.2014 23:22
club9469874
Обмен опытом, полезными навыками.
Выкладываем видеоклипы, фотографии, компьютерную графику, 3D-анимацию, созданную своими руками.
Цитировать
 
 
0 #24 olja 04.04.2014 10:16
Portable Adobe Photoshop CS4 Photographer Rus

Твики Photoshop ГЧ Special Edition:
- Отредактированн ые ресурсы сделали процесс загрузки на 75% быстрее
- Удалены 25 языковых файлов из EULA
- Удалена регистрация Adobe
- Удалено сканирование оперативной памяти при загрузке
- Возможность подключения своих инструментов (таких как кисти, и др.)
- Модифицирован ~RAM.dll, для более быстрой работы программы у пользователей, с оперативной памятью более 1GB
- oбщий paзмep 290 mb,
- paзмep apxивa 150 mb,
- 22 дoпoлнитeльныe гpyппы киcтeй,
- кoллeкция из 2000 caмыx paзнooбpaзныx гpaдиeнтoв,
- нecкoлькo экшeнoв c фoтoгpaфичecким и пpeceтaми,
- плaгин Imagenomic - Portraiture,
- плaгин PhotoTune - SkinTune,
- плaгин Digital Film Tools - Light!,
- плaгин Nik Software - Color Efex Pro 3.0,
- плaгин Nik Software - Dfine 2.0 (шумодав)
- плaгин Nik Software - Silver Efex Pro (ч/б фото)
- плaгин Nik Software - Viveza
- плaгин Image Trends Inc Shine OFF
- плагин AV Bros Page Curl Pro 2.1

Более подробно ознакомиться с нововведениями вы можете здесь: http ://vkontakte. ru/topic-5010899_21749725

СКАЧАТЬ: http ://depositfiles . com/files/4rkrmtlpx

Информация о русификации:
Для активации русского языка Вы должны пройти в меню Edit -> Preferences -> Interface, и активировать русский язык

Разработчик: Photoshop ГЧ
Требуемая ОС: Windows XP (SP2 и выше), Windows Vista SP1
Таблетка: не требуется
Язык интерфейса: русский, английский
Размер: 150 Мб
Цитировать
 
 
0 #23 ivan 03.04.2014 19:44
Бесплатная доска объявлений посвященная технике Apple
apples-store ru
покупаем, продаем, обмениваем
лучшая техника для дизайнеров и людей творческих профессий!
Цитировать
 
 
0 #22 artem 01.04.2014 01:33
на этих сайтах много полезного, начиная от фотошопа и заканчивая фотографией
плюс рекомендую сайт artlebedev ru
(www artlebedev ru/kovodstvo/bu siness-lynch/20 08/12/)
Цитировать
 
 
0 #21 artem 30.03.2014 13:49
может повторюсь, потому что не читал кто что писал ;)
artjunkies net/
allday ru
alldesign biz/
alltutorials ru/
photomotion ru/
photoshoplab com/
lifeisphoto ru/
prophotos ru/
senorra net/
Цитировать
 
 
0 #20 dmitrij 30.03.2014 06:11
www. fotolia .com - для покупки фото с высоким качеством! Также каждый день доступны около 10 шт. БЕСПЛАТНЫХ фотографий!!! Нужна регистрация!
Цитировать