Учится,учится и еще раз... (второй урок уже есть) ПРИОСТАНОВЛЕНО.

вот подумал,что вместе легче.Кто из художников готов помочь ?Я как бы рисую давно, но учился на ошибках, есть желание освоить так, как следует: от простого к сложному.Второй урок: Начало http://lexxxco.ru/index.php?/topic/5/----к сожалению форум прекратил свою работу. вот подумал,что вместе легче.Кто из художников готов помочь ?
Я как бы рисую давно, но учился на ошибках, есть желание освоить так, как следует: от простого к сложному.
Второй урок: Начало http://lexxxco.ru/index.php?/topic/5/
----
к сожалению форум прекратил свою работу.

Комментарии  

 
0 #35 aleksand 22.04.2014 13:29
Здравствуйте!оч ень хочу научиться рисовать...и карандашем и на планштете...воо бщем за....
уровень у меня нулевой...Но готов к работе!XD
Цитировать
 
 
0 #34 aleksej 18.04.2014 11:24
Максимка снес форум.Плохой Максимка)
К сожалению если и будет , то уже не в той форме.
Цитировать
 
 
0 #33 ulija 15.04.2014 18:26
я за. согласна с тем что те кто закончил художку - неучи сейчас, не то что 30 лет назад ((( давайте ссылку. кстати я хочу разработать самоучитель для рисования человека. сама как раз учусь на своих ошибках... принимаете? дайте пожалуйста ссылку на форум и уроки, я не сообразтла где искать
Цитировать
 
 
0 #32 maksim 13.04.2014 17:34
думаю сейчас не обязательно резать людей чтобы узнать что внутри)

как не обязательно изобретать жвачку чтобы научиться надувать пузыри
Цитировать
 
 
0 #31 aleksej 12.04.2014 14:41
Вот продолжу во второй урок добавлять материал, а то два ВУЗа мало времени оставляют(
P.s.Учится сложней, чем просто практиковаться и исправлять ошибки.Будем благодарны любой помощи.
Цитировать
 
 
0 #30 katja 11.04.2014 12:01
Max Lord, можно добавить?
Эти "99% профессионалов" - дилетанты, а не самоучки. Они не учились. они тупо набивали руку. Многие называли Да Винчи дилетантом, но как раз он был самоучкой, ибо, игнорируя страшные угрозы законов, резал и людей, чтоб рассмотреть их мышцы и кости. Он хотел научиться.

Что косается школы, то она очень помогает, если человек этого хочет сам. А если нет - то он там долго не задерживается. Ведь как говориться, "книга - это хорошо, но учитель лучше двух книг"

Вообще хочу помочь все, чем могу =)
Цитировать
 
 
0 #29 maksim 08.04.2014 08:54
я знаю сотни "закончивших художественную школу" умеющих только держать карандаш

http://vkontakte.ru/photo-7102884_135057771? меня никто не учил

99% профессионалов учатся сами.
в реальной жизни "научить мастерству" не может никто, этому можно только научиться. Мы просто помогаем друг-другу выбирать направления и видеть ошибки
Цитировать
 
 
0 #28 marija 07.04.2014 00:44
Я-то за....только не знаю, может ли это заменить настоящего преподавателя. У меня дома куча всяких пособий по основам рисунка, при том очень хороших пособий. Но это всё теория.... никто кроме живого учителя не сможет указать тебе на твои ошибки.
Цитировать
 
 
0 #27 sasha 02.04.2014 07:26
эмм ну я тоже с вами хотя предпочитаю изучение с книг
интересный здесь проектик наклёвывается
Цитировать
 
 
0 #26 olga 01.04.2014 20:56
эпизодически срисовываю достаточно давно, хочу уже научиться или хотя бы попытаться научиться :) обеими руками ЗА :)
Цитировать