ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ СТАНДАРТАМ

НАДО ЛИ НАМ ПЕРЕХОДИТЬ НА МЕЖДУНАРОДНЫЕ СТАНДАРТЫ? СЛЫШАЛИ О ТАКИХ? НАДО ЛИ НАМ ПЕРЕХОДИТЬ НА МЕЖДУНАРОДНЫЕ СТАНДАРТЫ? СЛЫШАЛИ О ТАКИХ?

Комментарии  

 
0 #11 mihail 25.06.2014 07:43
Вадим, существуют такие сервисы бесплатного хранения файлов (файлообменники ), как DepositFiles, SPAM, IP LOGGED, filefactory, sendspace, uploadbox, narod.yandex.ru и т.д. Был бы очень благодарен за данную информацию.
Цитировать
 
 
0 #10 nikolaj 18.06.2014 21:39
А ссылочки нету на такой документ? Или дословного названия чтобы найти самостоятельно?
Цитировать
 
 
0 #9 natalja 11.06.2014 05:22
Вадим, а на почту можно, если заархивировать? Очень уж хочется взглянуть...Пиш ите в личку
Цитировать
 
 
0 #8 vadim 03.06.2014 22:48
Если кто подскажет куда и как выложить из PDF, я с удовольствием поделюсь инфой. Большой обьём.
Цитировать
 
 
0 #7 adezhda 02.06.2014 02:36
Обсуждаем непонятно что-сначало выложите эти стандарты-чтоб ознокомиться, а потом давайте решать нужны они нам или нет!?
Цитировать
 
 
0 #6 nikolaj 26.05.2014 01:16
"Чё хочу то и ворочу" прокатит например в учебном проекте или конкурсном на свободную темую. А ещё если ты сам за свой счёт обустраиваешь что-то лично для себя.
А в суровой действительност и рынка не прокатит. Заказчик просто не даст деньги. Или даст, но меньше, потому что ему придётся ещё заплатить тому, кто доведёт сие произведение до состояния, читабельного застройщиком.
Цитировать
 
 
0 #5 valentin 22.05.2014 06:11
дизайн - это функциональное произведение искусства, а осуществляется он все таки по стандартам проектной документации. И если кому придется работать за кардоном, придется работать по международным стандартам. Странно, что некоторые знатоки говорят: - "Что хочу-то и ворочу". Чтобы осуществить идею, придется ее спроектировать и
посчитать.
Цитировать
 
 
0 #4 urij 20.05.2014 18:56
Необходимо учитывать Русский менталитет!А стандартизация чего либо мешает творчеству!Стан дарт и учет материалов необходим в архитектуре!При думать всегда легче чем построить!
Цитировать
 
 
0 #3 larisa 13.05.2014 02:55
Ну, переходить, может и не стоит спешить, а вот знать каждый уважающий себя архитектор должен-:)
Цитировать
 
 
0 #2 aleksand 06.05.2014 13:33
переходить не стоит - у нас свой стандарт! а у дизайнеров нет стандартов - что хочу то и ворочу...
Цитировать